Objekt Nr: 312-110

Bang & Olufsen Beomaster 1000 FM Stereo Receiver, Dänemark, 1966-1972

Erhältlich für: € 62,50

Gehäuse aus Holz mit Kunststoff, mit Kabel und Steckern, in Originalverpackung aus Styropor. Maße ca. 50 x 23 x 8,5 cm. Mit Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.